商丘
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
商丘
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
商丘公交
→ 8路
8路
商丘公交8路
电视台
310农贸市场
运营时间:
电视台(06:30-21:30) 310农贸市场(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月10日
8路所有公交车站
共23站
共20站
返程路线
电视台
商品大世界
钢材市场
文化路口
梁园市场
亚细亚
建材大市场
建委
人民银行
天宇大酒店
豫东宾馆
市一中
火车站
俱乐部
豫东影院
妇幼保健院
人民路口
光复街
财经学院
市委党校
酱菜厂
杨堂新村
310农贸市场
梁园
文化路口
师范学院
橡胶厂
商桐公司
南京路
化肥厂
北关
西关
火神台
高速路口
马庄
白庄
路河
范庄
王平楼
水闸
蒋庄
审梅庄
郭村
商丘8路线路图
商丘8路介绍
从商丘电视台出发,到商丘310农贸市场的分段计价有人售票线路。途中共经过电视台,商品大世界,钢材市场,文化路口,梁园市场等23个站点
商丘公交8路热门站点
烟草局家属院
|
中意建材市场
|
梁园
|
火神台
|
宁陈庄农贸市场
|
豫东宾馆
|
市劳动力市场
|
310农贸市场
|
师范学院
|
梁园市场
|
市一中
|
王楼新村(归德路)
|
财经学院
|
收费站
|
王楼新村
|
职业技术学院
|
宁陈庄农贸市场(中州路)
|
良浩高中
|
上海城市花园
|
市中医院
|
郭村
|
奥林匹克花园
|
豫东影院
|
白云广场
|
电视台
|
热门城市公交线路查询
商丘公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
商丘公交行程问答
1
从310市场到帝景花园怎么走?
2
从310农贸市场到华豫学院怎么走?
3
从市一中到王楼新村(归德路)怎么走?
4
从郭村到火车站怎么走?
5
从职业技术学院到市劳动局怎么走?
6
从烟草局家属院到王楼新村怎么走?
7
从市实验小学分校到建材大市场怎么走?
8
从良浩高中到宁陈庄农贸市场(中州路)怎么走?
9
从妇幼保健院到白云广场怎么走?
10
从市劳动力市场到收费站怎么走?
商丘热门公交站
更多
王楼新村(归德路)
妇幼保健院
上海城市花园
市中医院
市劳动力市场
白云游乐园
宁陈庄农贸市场(中州路)
豫东影院
市实验小学分校
电视台
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。