商洛
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
商洛
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
商洛公交
→ 12路
12路
商洛公交12路
会议中心
商洛职业技术学院
运营时间:
会议中心(06:30-21:30) 商洛职业技术学院(06:30-21:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月04日
12路所有公交车站
共17站
共17站
返程路线
会议中心
江南小区
东环路口
区政府
十字口
中心广场
电信大楼
西岗十字
商州商城
市中心医院
商洛中学
黄沙桥
长坪路口
联通公司
市检察院
行政中心
商洛职业技术学院
商洛职业技术学院
行政中心
市检察院
联通公司
长坪路口
黄沙桥
商洛中学
市中心医院
商州商城
西岗十字
电信大楼
中心广场
十字口
区政府
东环路口
江南小区
会议中心
商洛12路线路图
商洛12路介绍
从商洛会议中心出发,到商洛商洛职业技术学院的分段计价有人售票线路。途中共经过会议中心,江南小区,东环路口,区政府,十字口等17个站点
商洛公交12路热门站点
市中心医院
|
商洛中学
|
区政府
|
市检察院
|
中心广场
|
商洛职业技术学院
|
黄沙桥
|
热门城市公交线路查询
商洛公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
商洛公交行程问答
1
从商洛中学到市中心医院怎么走?
2
从区政府到黄沙桥怎么走?
3
从市检察院到中心广场怎么走?
商洛热门公交站
更多
市检察院
市中心医院
区政府
商洛中学
黄沙桥
商洛职业技术学院
中心广场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。