序号 | 距离 | 站名 | 途经公交线路 |
---|---|---|---|
1 | 152m | 川沙路胜利路 | 636路991路993路浦东32路施崂专线 |
2 | 161m | 大湾 | 高川专线 |
3 | 246m | 胜利新村 | 合庆2路 |
4 | 448m | 上丰路虹盛路 | 浦东2路 |
5 | 461m | 王港 | 高川专线 |
6 | 486m | 胜利路东胜路 | 合庆2路 |
7 | 571m | 虹盛北路上丰路 | 沪川线 |
8 | 578m | 虹盛路上丰路 | 1039路636路 |
9 | 695m | 虹盛路虹昌路 | 1039路 |
10 | 700m | 川沙路龙东大道 | 991路993路施崂专线 |
11 | 735m | 云雅路虹盛路 | 浦东2路 |