从上海上海师大出发,到上海银都路都会路的分段计价有人售票线路。途中共经过上海师大,柳州路钦州南路,教育考试院,钦州南路桂林路,虹漕南路钦州南路等19个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图