三门峡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
三门峡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
三门峡公交
→ 3路
3路
三门峡公交3路
火车站
人民市场
运营时间:
火车站(06:30-18:30) 人民市场(06:30-18:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月03日
3路所有公交车站
共18站
共23站
返程路线
火车站
铝厂
滨河花园
中原世纪苑
商务局
中金华庭
交通花园
育贤园
金玫瑰大酒店
上阳桥
涧河小区
林业科技中心
五原路
中医院
体育场
湖滨广场
崤山宾馆
人民市场
前进派出所
陕州路口
水工厂
文化宫
春秋路口
茅津北路
经三路
宏远市场
芳雅亭
陕县医院
石油公司
计生委
茅津南路
永兴街市场
上阳路口
武强医院
市政工程处
六峰路湖滨广场
千禧量贩
黄河医院
会纺集团
前进市场
前进派出所
三门峡3路线路图
三门峡3路介绍
从三门峡火车站出发,到三门峡人民市场的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,铝厂,滨河花园,中原世纪苑,商务局等18个站点
三门峡公交3路热门站点
武强医院
|
宏远市场
|
崤山宾馆
|
湖滨广场
|
陕县医院
|
育贤园
|
火车站
|
黄河医院
|
前进市场
|
六峰路湖滨广场
|
商务局
|
体育场
|
交通花园
|
永兴街市场
|
中医院
|
上阳桥
|
滨河花园
|
人民市场
|
热门城市公交线路查询
三门峡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
三门峡公交行程问答
1
从湖滨广场到宏远市场怎么走?
2
从育贤园到黄河医院怎么走?
3
从陕县医院到滨河花园怎么走?
4
从商务局到永兴街市场怎么走?
5
从前进市场到火车站怎么走?
6
从人民市场到六峰路湖滨广场怎么走?
7
从上阳桥到体育场怎么走?
8
从中医院到交通花园怎么走?
9
从武强医院到崤山宾馆怎么走?
三门峡热门公交站
更多
六峰路湖滨广场
永兴街市场
火车站
前进市场
育贤园
中医院
滨河花园
体育场
湖滨广场
商务局
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。