三门峡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
三门峡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
三门峡公交
→ 13路
13路
三门峡公交13路
火车站
人民市场
运营时间:
火车站(06:30-18:30) 人民市场(06:30-18:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月03日
13路所有公交车站
共18站
共18站
返程路线
火车站
铝厂
滨河花园
中原世纪苑
商务局
中金华庭
交通花园
育贤园
金玫瑰大酒店
上阳桥
涧河小区
林业科技中心
五原路
中医院
体育场
湖滨广场
崤山宾馆
人民市场
人民市场
崤山宾馆
湖滨广场
体育场
中医院
五原路
林业科技中心
涧河小区
上阳桥
金玫瑰大酒店
育贤园
交通花园
中金华庭
商务局
中原世纪苑
滨河花园
铝厂
火车站
三门峡13路线路图
三门峡13路介绍
从三门峡火车站出发,到三门峡人民市场的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,铝厂,滨河花园,中原世纪苑,商务局等18个站点
三门峡公交13路热门站点
人民市场
|
体育场
|
崤山宾馆
|
育贤园
|
火车站
|
商务局
|
湖滨广场
|
上阳桥
|
交通花园
|
中医院
|
滨河花园
|
热门城市公交线路查询
三门峡公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
三门峡公交行程问答
1
从商务局到上阳桥怎么走?
2
从体育场到崤山宾馆怎么走?
3
从湖滨广场到交通花园怎么走?
4
从滨河花园到育贤园怎么走?
5
从中医院到人民市场怎么走?
三门峡热门公交站
更多
滨河花园
崤山宾馆
湖滨广场
交通花园
中医院
火车站
育贤园
商务局
人民市场
体育场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。