泉州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
泉州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
泉州公交
→ 石狮老干专线
石狮老干专线
泉州公交石狮老干专线
服装城客运站
老干大厦
运营时间:
服装城客运站() 老干大厦()
票价票制:
单一票制无人售票
汽车公司:
更新日期:
2024年07月14日
石狮老干专线所有公交车站
共10站
共10站
返程路线
服装城客运站
群英中路
花园城
八七路
安居工程
前园村委会
毓津花苑
一中
体育馆
老干大厦
老干大厦
体育馆
一中
毓津花苑
前园村委会
安居工程
八七路
花园城
群英中路
服装城客运站
泉州石狮老干专线线路图
泉州石狮老干专线介绍
从泉州服装城客运站出发,到泉州老干大厦的分段计价有人售票线路。途中共经过服装城客运站,群英中路,花园城,八七路,安居工程等10个站点
泉州公交石狮老干专线热门站点
一中
|
前园村委会
|
服装城客运站
|
花园城
|
体育馆
|
热门城市公交线路查询
泉州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
泉州公交行程问答
1
从前园村委会到一中怎么走?
2
从体育馆到花园城怎么走?
泉州热门公交站
更多
一中
体育馆
前园村委会
服装城客运站
花园城
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。