泉州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
泉州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
泉州公交
→ 泉港6路
泉港6路
泉州公交泉港6路
峰尾村
涂岭镇政府
运营时间:
峰尾村(06:00-17:28) 涂岭镇政府(06:30-18:28)
票价票制:
单一票制有人售票
汽车公司:
泉州市泉港区公共交通有限公司
更新日期:
2024年07月07日
泉港6路所有公交车站
共14站
共14站
返程路线
峰尾村
前亭村
联岩村
郭厝村
后引村
区政府
山腰镇政府
龙山村
凤南村
凤山村
坑内村
世上村
下炉村
涂岭镇政府
涂岭镇政府
下炉村
世上村
坑内村
凤山村
凤南村
龙山村
山腰镇政府
区政府
后引村
郭厝村
联岩村
前亭村
峰尾村
泉州泉港6路线路图
泉州泉港6路介绍
从泉州峰尾村出发,到泉州涂岭镇政府的分段计价有人售票线路。途中共经过峰尾村,前亭村,联岩村,郭厝村,后引村等14个站点
泉州公交泉港6路热门站点
凤南村
|
峰尾村
|
山腰镇政府
|
凤山村
|
郭厝村
|
联岩村
|
后引村
|
世上村
|
涂岭镇政府
|
前亭村
|
坑内村
|
区政府
|
下炉村
|
龙山村
|
热门城市公交线路查询
泉州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
泉州公交行程问答
1
从区政府到下炉村怎么走?
2
从凤南村到凤山村怎么走?
3
从后引村到郭厝村怎么走?
4
从龙山村到世上村怎么走?
5
从坑内村到联岩村怎么走?
6
从山腰镇政府到峰尾村怎么走?
7
从涂岭镇政府到前亭村怎么走?
泉州热门公交站
更多
山腰镇政府
世上村
凤南村
前亭村
联岩村
下炉村
涂岭镇政府
龙山村
区政府
凤山村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。