从青岛东蓝家庄社区出发,到青岛世纪美居的分段计价有人售票线路。途中共经过东蓝家庄社区,东蓝家庄,港东南,港东(双元路),鑫山路西站等34个站点。全程票价(元):1.00/8(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图