从南通华联出发,到南通刘桥的分段计价有人售票线路。途中共经过华联,濠西书苑,轻纺城,通宁大桥南,通宁大桥北等28个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图