从绵阳小枧停车场出发,到绵阳建国门的分段计价有人售票线路。途中共经过小枧停车场,嘉兴警宛,小枧综合市场,惠民街,利民街等21个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图