绵阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
绵阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
绵阳公交
→ 32路
32路
绵阳公交32路
科技园
五号桥站
运营时间:
科技园(06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬)) 五号桥站(06:00-20:00(夏)06:10-19:00(冬))
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月10日
32路所有公交车站
共27站
共21站
返程路线
科技园
园艺工业园
东辰学校中学部
董家沟
天主教堂
石油库
川西北灯具市场(剑南路西段)
长虹国际城南站
富乐路
汉龙桥
临园口
顺河街
东街
海棕路
沈家坝
人才中心
沈福街口
白云洞
五里沟
五里坝
廖家桥
新华村
姚家坝
新街口
居民小区
小枧政府
五号桥站
小枧停车场
嘉兴警宛
小枧综合市场
惠民街
利民街
五号桥
新街口
新街口招呼站
大河村路口
姚家坝
三星村
五里沟
白云洞
沈福街口
人才中心
沈家坝
东津路中段
海棕路
东街
市中心医院
建国门
绵阳32路线路图
绵阳32路介绍
从绵阳科技园出发,到绵阳五号桥站的分段计价有人售票线路。途中共经过科技园,园艺工业园,东辰学校中学部,董家沟,天主教堂等27个站点
绵阳公交32路热门站点
廖家桥
|
三星村
|
小枧政府
|
汉龙桥
|
五号桥站
|
小枧停车场
|
东辰学校中学部
|
临园口
|
长虹国际城南站
|
川西北灯具市场(剑南路西段)
|
市中心医院
|
小枧综合市场
|
嘉兴警宛招呼站
|
208招呼站
|
新街口招呼站
|
五号桥
|
园艺工业园
|
大河村路口
|
科技园
|
新华村
|
热门城市公交线路查询
绵阳公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
绵阳公交行程问答
1
从新街口招呼站到小枧政府怎么走?
2
从科技园到嘉兴警宛招呼站怎么走?
3
从汉龙桥到市中心医院怎么走?
4
从小枧综合市场到廖家桥怎么走?
5
从三星村到大河村路口怎么走?
6
从208招呼站到临园口怎么走?
7
从长虹国际城南站到园艺工业园怎么走?
8
从小枧停车场到东辰学校中学部怎么走?
9
从五号桥站到新华村怎么走?
10
从五号桥到川西北灯具市场(剑南路西段)怎么走?
绵阳热门公交站
更多
三星村
五号桥站
东辰学校中学部
新街口招呼站
小枧综合市场
市中心医院
临园口
川西北灯具市场(剑南路西段)
长虹国际城南站
汉龙桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。