漯河
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
漯河
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
漯河公交
→ 6路
6路
漯河公交6路
黄李村
火车站
运营时间:
黄李村(06:30-21:30) 火车站(06:30-21:30)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
公共交通总公司
更新日期:
2024年07月06日
6路所有公交车站
共22站
共25站
返程路线
黄李村
望天
白寺
皇玉
阎庄
大刘镇街口
大陈路口
周庄路口
寺西杨
马店
绍唐村
竹园
漯舞路口
华强路口
犇园
宏泰集团
五一路口
文化路
公园
亚细亚
二院
火车站
前寨
水坑赵
下魏
金车王
唐河北
抬头村
黄玉
阎庄
大刘镇街口
大陈路口
周庄路口
寺西杨
马店
绍唐村
竹园
漯舞路口
华强路口
犇园
宏泰集团
五一路口
文化路
公园
亚细亚
二院
火车站
漯河6路线路图
漯河6路介绍
从漯河黄李村出发,到漯河火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过黄李村,望天,白寺,皇玉,阎庄等22个站点。全程票价(元):1.00。
漯河公交6路热门站点
清华园福源铭居
|
老桥北
|
医学院
|
绍唐村
|
市三中
|
新华保险(黄河广场)
|
北站(北环路口)
|
市人民医院
|
火车站
|
郾城正骨医院
|
许慎市场南口
|
泰山桥北
|
四中
|
许慎市场北口
|
犇园
|
双汇广场
|
蔬菜批发市场
|
郾城交通局
|
烟厂花园
|
人民公园
|
抬头村
|
黄李村
|
白寺
|
寺西杨
|
检查院
|
热门城市公交线路查询
漯河公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
漯河公交行程问答
1
从蓝天宾馆到寺西杨怎么走?
2
从公疗医院到老桥北怎么走?
3
从公园到火车站怎么走?
4
从金穗广场到医学院怎么走?
5
从泰山桥北到黄李村怎么走?
6
从中华市场到新华保险(黄河广场)怎么走?
7
从郾城交通局到许慎市场北口怎么走?
8
从郾城正骨医院到实验高中怎么走?
9
从许慎市场南口到市三中怎么走?
10
从竹园到实验幼儿园怎么走?
漯河热门公交站
更多
四中
寺西杨
竹园
中华市场
白寺
公疗医院
清华园福源铭居
二院
许慎市场北口
蓝天宾馆
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。