漯河
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
漯河
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
漯河公交
→ 68路
68路
漯河公交68路
九街
东站
运营时间:
九街(06:30-19:30) 东站(06:30-19:30)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
公共交通总公司
更新日期:
2024年07月20日
68路所有公交车站
共30站
共30站
返程路线
九街
包庄
杨桂庄
莲花镇
洼陈
台坡魏
阴阳赵
程庄
大吴庄
南关
金都大酒店
工商局
漯河大学
十五中
嵩山路口
漯河医专
丁湾
水利技校
五一路口
文化路口
漯河新天地
中汇广场
市烟厂
中州家具城
光明路口
市农机公司
骨科医院
市一院
漓江路口
东站
东站
漓江路口
市一院
骨科医院
市农机公司
光明路口
中州家具城
市烟厂
火车站
漯河新天地
文化路口
五一路口
水利技校
丁湾
漯河医专
嵩山路口
十五中学
漯河大学
工商局
金都大酒店
南关
大吴庄
程庄
阴阳赵
台坡魏
洼陈
莲花镇
杨桂庄
包庄
九街
漯河68路线路图
漯河68路介绍
从漯河九街出发,到漯河东站的分段计价有人售票线路。途中共经过九街,包庄,杨桂庄,莲花镇,洼陈等30个站点。全程票价(元):1.00。
漯河公交68路热门站点
十五中
|
漯河医专
|
骨科医院
|
火车站
|
中汇广场
|
工商局
|
漯河大学
|
十五中学
|
台坡魏
|
东站
|
市一院
|
热门城市公交线路查询
漯河公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
漯河公交行程问答
1
从骨科医院到工商局怎么走?
2
从十五中学到东站怎么走?
3
从十五中到漯河医专怎么走?
4
从市一院到台坡魏怎么走?
5
从中汇广场到火车站怎么走?
漯河热门公交站
更多
台坡魏
十五中
市一院
十五中学
骨科医院
工商局
漯河大学
中汇广场
漯河医专
火车站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。