从临沂陶然客运换乘中心出发,到临沂北城车站换乘中心的分段计价有人售票线路。途中共经过陶然客运换乘中心,陶然居西,铁路新村,第六人民医院,启阳美食街等28个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图