金华
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
金华
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
金华公交
→ K310路
K310路
金华公交K310路
金华火车站
广兴路
运营时间:
金华火车站(06:10-17:05) 广兴路(06:10-17:05)
票价票制:
汽车公司:
金华市公交集团有限公司
更新日期:
2024年07月14日
K310路所有公交车站
共38站
共37站
返程路线
金华火车站
金华火车站南
五一路菜场
工人文化宫
横街口
金华成泰银行(俏江南酒店)
金华五中(罗莱家纺)
金发广场
福泰隆广场
寺后皇
三溪堂国药馆
林雨公寓
茶花庭院
山嘴头
江南中学
亚峰药厂
金华康恩贝
朱基头
秋滨工业园
邵姜
姜山头
金衢路330国道
怡村
实验中学教育集团(马海地)
马海地
婺城区第二人民医院
竞达星河湾
黄堰头
蓝湾国际
区行政服务中心(金师附小二部)
钭氏伤科医院
市社会福利中心
彩云间茶业
临江村
正方集团
楼家
虹路村
广兴路
广兴路
倪家
正方集团
临江村
彩云间茶业
市社会福利中心
钭氏伤科医院
区行政服务中心(金师附小二部)
蓝湾国际
黄堰头
竞达星河湾
婺城区第二人民医院
马海地
实验中学教育集团(马海地)
怡村
金衢路330国道
姜山头
邵姜
秋滨工业园
朱基头
金华康恩贝
亚峰药厂
江南中学
山嘴头
茶花庭院
林雨公寓
三溪堂国药馆
寺后皇
福泰隆广场
金发广场
金华五中(罗莱家纺)
金华成泰银行(俏江南酒店)
少年宫
金华四中
五一路菜场
金华火车站南
金华火车站
金华K310路线路图
金华K310路介绍
从金华金华火车站出发,到金华广兴路的分段计价有人售票线路。途中共经过金华火车站,金华火车站南,五一路菜场,工人文化宫,横街口等38个站点
金华公交K310路热门站点
金发广场
|
寺后皇
|
婺城区第二人民医院
|
三溪堂国药馆
|
金华四中
|
虹路村
|
怡村
|
江南中学
|
福泰隆广场
|
金华火车站南
|
金华成泰银行(俏江南酒店)
|
五一路菜场
|
钭氏伤科医院
|
秋滨工业园
|
茶花庭院
|
实验中学教育集团(马海地)
|
金华火车站
|
临江村
|
热门城市公交线路查询
金华公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
金华公交行程问答
1
从茶花庭院到金华火车站南怎么走?
2
从金发广场到寺后皇怎么走?
3
从临江村到江南中学怎么走?
4
从金华四中到秋滨工业园怎么走?
5
从怡村到实验中学教育集团(马海地)怎么走?
6
从钭氏伤科医院到五一路菜场怎么走?
7
从金华火车站到虹路村怎么走?
8
从婺城区第二人民医院到福泰隆广场怎么走?
9
从金华成泰银行(俏江南酒店)到三溪堂国药馆怎么走?
金华热门公交站
更多
福泰隆广场
婺城区第二人民医院
金发广场
实验中学教育集团(马海地)
临江村
怡村
寺后皇
江南中学
金华成泰银行(俏江南酒店)
金华火车站南
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。