吉林
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
吉林
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
吉林公交
→ 66路
66路
吉林公交66路
轻型车厂
青年路
运营时间:
轻型车厂(06:30-18:30) 青年路(06:30-18:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月03日
66路所有公交车站
共19站
共19站
返程路线
轻型车厂
亚东集团
高新公用事业局
景山路
东山街
南山街
兴隆街
吉林大街
园艺路
创业广场
三亚路
恒山西路
中行大厦
临江门大桥
红大明珠
龙湾雅苑
世纪广场
江城广场
青年路
青年路
江城广场
世纪广场
龙湾雅苑
红大明珠
临江门大桥
中行大厦
恒山西路
三亚路
创业广场
园艺路
吉林大街
兴隆街
南山街
东山街
景山路
高新公用事业局
亚东集团
轻型车厂
吉林66路线路图
吉林66路介绍
从吉林轻型车厂出发,到吉林青年路的分段计价有人售票线路。途中共经过轻型车厂,亚东集团,高新公用事业局,景山路,东山街等19个站点
吉林公交66路热门站点
临江门大桥
|
创业广场
|
江城广场
|
世纪广场
|
园艺路
|
高新公用事业局
|
热门城市公交线路查询
吉林公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
吉林公交行程问答
1
从世纪广场到临江门大桥怎么走?
2
从园艺路到高新公用事业局怎么走?
3
从江城广场到创业广场怎么走?
吉林热门公交站
更多
临江门大桥
江城广场
高新公用事业局
世纪广场
园艺路
创业广场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。