从江门城轨江门东站(原城轨江门站)出发,到江门江海区生态园(湿地公园)的分段计价有人售票线路。途中共经过城轨江门东站(原城轨江门站),城轨江门东站南,流沙里,新兴村桥,礼乐绿道公园等8个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图