从呼和浩特金川宽城出发,到呼和浩特TCL王牌电器公司的分段计价有人售票线路。途中共经过金川宽城,奇源济隆小区,工业大学电力学院,金川文化广场,福瑞等37个站点
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图