从黄石古铜矿遗址出发,到黄石二棉的分段计价有人售票线路。途中共经过古铜矿遗址,石泉路口(临时停靠),石泉路中(临时停靠),石泉路南(临时停靠),大冶泉塘等29个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图