从黄石花湖水厂出发,到黄石太子湾(十五冶公司)的分段计价有人售票线路。途中共经过花湖水厂,叶家楼(大泉路口),东方装饰城后门,市地税局,港区检察院等25个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图