从淮南安成铺出发,到淮南人民北路停车场的分段计价有人售票线路。途中共经过安成铺,兴华公司,化肥厂,泉山,化建医院等26个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图