從香港大埔墟(運頭街)出發,到香港新屋家的分段計價有人售票路線。途中共經過大埔墟(運頭街),培賢里(新街市),荔枝山,張屋地,新屋家5個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖