從香港三門仔出發,到香港大埔墟鐵路站總站的分段計價有人售票路線。途中共經過三門仔,沙欄路,船灣避風塘,三門仔漁安街,雅景花園等18個車站。全程票價(元):1.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖