從香港珀麗灣出發,到香港珀麗灣的分段計價有人售票路線。途中共經過珀麗灣,基慧小學,沙灘廣場,乾諾道中,中環二號碼頭等10個車站。全程票價(元):22.00。
妙搜-巴士路線搜尋 | 移動版 | 意見反饋 | 網站地圖