菏泽
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
菏泽
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
菏泽公交
→ 48路
48路
菏泽公交48路
贾坊
火车站
运营时间:
贾坊(06:30-18:40) 火车站(06:30-18:40)
票价票制:
单一票制有人售票 全程票价:1.00 元
汽车公司:
菏泽市公交公司
更新日期:
2024年07月20日
48路所有公交车站
共38站
共38站
返程路线
贾坊
骡车王
胡庄
耿海
薛庄
雷泽湖医院
后宋庄
巧媳妇食品
山东华鲁康工贸有限公司
牡丹区农机局
弘达武校
现代城
牡丹区实验中学
奥斯卡春城
西子佳苑
学院西校区
西安路口
西城办事处
市立医院(信息工程学校)
市技术学院
体育场西门
体育场南门
二十一中
市公安局
牡丹区公安局
牡丹区计生委
牡丹区电视台
南平花园
生建机械厂
华平小区
市实验小学
和平路口
华英嘉园
人民路口
长江路铁路小区
开发区实验小学
御庭园
火车站
火车站
御庭园
开发区实验小学
长江路铁路小区
人民路口
华英嘉园
和平路口
市实验小学
华平小区
生建机械厂
南平花园
牡丹区电视台
牡丹区计生委
牡丹区公安局
市公安局
二十一中
体育场南门
体育场西门
市技术学院
市立医院(信息工程学校)
西城办事处
西安路口
学院西校区
西子佳苑
奥斯卡春城
牡丹区实验中学
现代城
弘达武校
牡丹区农机局
山东华鲁康工贸有限公司
巧媳妇食品
后宋庄
雷泽湖医院
薛庄
耿海
胡庄
骡车王
贾坊
菏泽48路线路图
菏泽48路介绍
从菏泽贾坊出发,到菏泽火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过贾坊,骡车王,胡庄,耿海,薛庄等38个站点。全程票价(元):1.00。
菏泽公交48路热门站点
雷泽湖医院
|
御庭园
|
市技术学院
|
牡丹区公安局
|
体育场南门
|
南平花园
|
二十一中
|
学院西校区
|
市立医院(信息工程学校)
|
华英嘉园
|
市实验小学
|
开发区实验小学
|
市公安局
|
牡丹区农机局
|
火车站
|
体育场西门
|
牡丹区实验中学
|
牡丹区电视台
|
热门城市公交线路查询
菏泽公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
菏泽公交行程问答
1
从牡丹区电视台到南平花园怎么走?
2
从牡丹区公安局到体育场南门怎么走?
3
从市技术学院到开发区实验小学怎么走?
4
从华英嘉园到体育场西门怎么走?
5
从二十一中到市公安局怎么走?
6
从学院西校区到火车站怎么走?
7
从市实验小学到牡丹区农机局怎么走?
8
从牡丹区实验中学到雷泽湖医院怎么走?
9
从市立医院(信息工程学校)到御庭园怎么走?
菏泽热门公交站
更多
开发区实验小学
华英嘉园
学院西校区
市公安局
二十一中
市实验小学
体育场南门
牡丹区农机局
雷泽湖医院
体育场西门
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。