从菏泽东火车站出发,到菏泽菏泽医专西门(新牡丹北路)的分段计价有人售票线路。途中共经过东火车站,财富中心,菏泽移动,联通公司,市国土资源局(银座商城)等22个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图