从衡阳船山大桥东出发,到衡阳咸塘选厂的分段计价有人售票线路。途中共经过船山大桥东,水果市场,向荣里,市第一人民医院,衡阳火车站等21个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图