从杭州明智村出发,到杭州杭南村的分段计价有人售票线路。途中共经过明智村,南庄,里塘河,阮家湾,津亭路口等25个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图