从杭州马市街出发,到杭州下沙高教东区的分段计价有人售票线路。途中共经过马市街,浙医一院,大学路北口,省青春医院,庆春路红菱新村等41个站点。全程票价(元):3.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图