从杭州乔司公交站出发,到杭州笕桥的分段计价有人售票线路。途中共经过乔司公交站,城隍中路永玄路口,城隍中路乔司老街口,乔司街道,乔司中学等22个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图