从杭州凤起路十四中出发,到杭州长征桥北的分段计价有人售票线路。途中共经过凤起路十四中,昌化新村,市府大楼,密渡桥,沈塘桥等13个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图