杭州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
杭州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
杭州公交
→ 1503路
1503路
杭州公交1503路
塘子堰村
地铁西兴站
运营时间:
塘子堰村(07:10-19:00) 地铁西兴站(07:00-18:20)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月04日
1503路所有公交车站
共14站
共14站
返程路线
塘子堰村
白马湖南
长河公交站
长河汤家桥
乳泉路长江路口
赵家塔
下庄里
张家西
滨文路江陵路口
滨文路西兴路口
湖头陈西
西兴路滨康路口
西兴
地铁西兴站
地铁西兴站
滨安小区
西陵路东流路口
湖头陈西
滨文路西兴路口
滨文路江陵路口
张家西
下庄里
赵家塔
乳泉路长江路口
长河汤家桥
长河公交站
白马湖南
塘子堰村
杭州1503路线路图
杭州1503路介绍
从杭州塘子堰村出发,到杭州地铁西兴站的分段计价有人售票线路。途中共经过塘子堰村,白马湖南,长河公交站,长河汤家桥,乳泉路长江路口等14个站点
杭州公交1503路热门站点
长河汤家桥
|
长河公交站
|
地铁西兴站
|
塘子堰村
|
热门城市公交线路查询
杭州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
杭州公交行程问答
1
从长河汤家桥到长河公交站怎么走?
2
从塘子堰村到地铁西兴站怎么走?
杭州热门公交站
更多
长河公交站
地铁西兴站
塘子堰村
长河汤家桥
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。