从哈尔滨北方剧场出发,到哈尔滨民生尚都小区的分段计价有人售票线路。途中共经过北方剧场,博物馆,哈站,儿童电影院,人力资源市场(安宁街)等24个站点。全程票价(元):1.00/9(折)。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图