从贵阳旭东路出发,到贵阳油榨街的分段计价有人售票线路。途中共经过旭东路,旭东路口,省公安厅,宝山北路口,东门等11个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图