抚州
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
抚州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
抚州公交
→ 6路
6路
抚州公交6路
流坊
洪客隆
运营时间:
流坊(06:40-18:20) 洪客隆(06:40-18:20)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
抚州公交公司
更新日期:
2024年07月04日
6路所有公交车站
共12站
共13站
返程路线
流坊
湖田
竹溪路口
鹏溪
春光
湖北村
湖南乡
孔家桥头
老剪子口
市委党校
临川三小
洪客隆
章舍路口
临川十六中
临川新城
建材一区
新城二期
体育场
新华书店
医药公司
河西农机站
梁宪村
杨家
红旗桥
临川十中
抚州6路线路图
抚州6路介绍
从抚州流坊出发,到抚州洪客隆的分段计价有人售票线路。途中共经过流坊,湖田,竹溪路口,鹏溪,春光等12个站点。全程票价(元):1.00。
抚州公交6路热门站点
湖北村
|
医药公司
|
临川十中
|
红旗桥
|
孔家桥头
|
河西农机站
|
临川汽车站
|
体育场
|
梁宪村
|
临川十六中
|
热门城市公交线路查询
抚州公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
抚州公交行程问答
1
从孔家桥头到临川汽车站怎么走?
2
从梁宪村到医药公司怎么走?
3
从河西农机站到湖北村怎么走?
4
从临川十六中到临川十中怎么走?
5
从红旗桥到体育场怎么走?
抚州热门公交站
更多
临川十中
梁宪村
临川汽车站
河西农机站
湖北村
红旗桥
体育场
临川十六中
孔家桥头
医药公司
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。