从大同大同大学出发,到大同新南客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过大同大学,曹夫楼村东,五医院,齐家坡社区,政务审批中心(新)等16个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图