从大同云中商城出发,到大同振兴街的分段计价有人售票线路。途中共经过云中商城,建材市场,乡镇煤运公司,御河西路,政务审批中心等14个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图