从大同新四区出发,到大同云冈矿的分段计价有人售票线路。途中共经过新四区,新一区,公交二公司,郝家寺,新平旺等19个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图