从大庆第二福利院出发,到大庆力佳广场的分段计价有人售票线路。途中共经过第二福利院,湖滨A区北门,太平洋森活天地,湖滨超市,湖滨B32号楼等33个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图