赤峰
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
赤峰
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
赤峰公交
→ 8路
8路
赤峰公交8路
西客站
西客站
运营时间:
西客站(07:00-18:30) 西客站(07:00-18:30)
票价票制:
汽车公司:
更新日期:
2024年07月12日
8路所有公交车站
共21站
共21站
返程路线
西客站
彩虹桥
安定医院(银河路)
北城宾馆
赤峰特校
华信汽车维修
中昊物流
恩志物流
天拓汽贸
物流园区办公室
昊翔物流
公交场站(赤水线)
外贸矿业仓储区
东风专卖店
北天加油站
华信汽车维修
赤峰特校
北城宾馆
安定医院(银河路)
彩虹桥
西客站
西客站
彩虹桥
安定医院(银河路)
北城宾馆
赤峰特校
华信汽车维修
北天加油站
东风专卖店
外贸矿业仓储区
公交场站(赤水线)
昊翔物流
物流园区办公室
天拓汽贸
恩志物流
中昊物流
华信汽车维修
赤峰特校
北城宾馆
安定医院(银河路)
彩虹桥
西客站
赤峰8路线路图
赤峰8路介绍
从赤峰西客站出发,到赤峰西客站的分段计价有人售票线路。途中共经过西客站,彩虹桥,安定医院(银河路),北城宾馆,赤峰特校等21个站点
赤峰公交8路热门站点
五三村干沟子
|
大西牛村委会
|
五三村三组
|
公交场站(赤水线)
|
松山蒙中
|
西客站
|
五三地区中学
|
大西牛村一组
|
西大桥
|
钢材市场
|
松山职教中学
|
长青公园
|
博约学校
|
警察学校
|
物流园区办公室
|
彩虹桥
|
振兴宾馆
|
北天加油站
|
铁路桥
|
五三村二组
|
百合花园
|
安定医院(银河路)
|
北城宾馆
|
热门城市公交线路查询
赤峰公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
赤峰公交行程问答
1
从西大桥到彩虹桥怎么走?
2
从五三村三组到大西牛村一组怎么走?
3
从警察学校到百合花园怎么走?
4
从物流园区办公室到北天加油站怎么走?
5
从五三村干沟子到五三村二组怎么走?
6
从北城宾馆到振兴宾馆怎么走?
7
从西客站到博约学校怎么走?
8
从安定医院(银河路)到松山蒙中怎么走?
9
从公交场站(赤水线)到五三地区中学怎么走?
10
从铁路桥到长青公园怎么走?
赤峰热门公交站
更多
松山蒙中
五三村三组
西客站
安定医院(银河路)
铁路桥
彩虹桥
长青公园
北城宾馆
博约学校
北天加油站
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。