从长春人民广场出发,到长春大学城路的分段计价有人售票线路。途中共经过人民广场,亚泰大街,长新东路,东环城路,前腰屯等16个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图