从长春北湖公园出发,到长春人民广场的分段计价有人售票线路。途中共经过北湖公园,环湖路,北湖大桥,龙翔广场,明克斯路等12个站点。全程票价(元):2.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图