本溪
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
本溪
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
→
本溪公交
→ 6路
6路
本溪公交6路
南地
溪湖
运营时间:
南地(05:10-21:00) 溪湖(05:10-21:00)
票价票制:
全程票价:1.00 元
汽车公司:
更新日期:
2024年07月01日
6路所有公交车站
共18站
共24站
返程路线
南地
铁通
德太
市红十字医院
站前
商业大厦
北地广场
北地
行政服务中心
市妇幼保健所
东芬
二电
一铁
河畔花园
河沿
顺山
二中
溪湖
南地
铁通公司
德太
市红十字医院
站前
商业大厦
北地广场
北地
行政服务中心
市妇幼保健所
东芬
二电
一铁
河畔花园
河沿
顺山
二中
骨科医院
溪湖百货
河西
天桥
后湖
铁路器材
柳塘
本溪6路线路图
本溪6路介绍
从本溪南地出发,到本溪溪湖的分段计价有人售票线路。途中共经过南地,铁通,德太,市红十字医院,站前等18个站点。全程票价(元):1.00。
本溪公交6路热门站点
杨木沟村委
|
传染病院
|
火连寨镇政府
|
杨木沟村
|
垃圾填埋场
|
平台村
|
歪头山村
|
矿山公园
|
河畔花园
|
歪头山镇政府
|
火连寨村委
|
北地广场
|
市实验中学分校
|
三台子村
|
三台子岔口
|
24中
|
石桥子停车场
|
二中
|
中心医院
|
思山岭乡政府
|
思山岭村
|
胸科医院
|
天桥
|
思山岭大桥
|
站前
|
热门城市公交线路查询
本溪公交
|
上海公交
|
广州公交
|
深圳公交
|
重庆公交
|
杭州公交
|
苏州公交
|
武汉公交
|
郑州公交
|
南京公交
|
天津公交
|
成都公交
全国各省公交线路查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
本溪公交行程问答
1
从石桥子到火连寨村委怎么走?
2
从骨科医院到思山岭乡政府怎么走?
3
从三台子岔口到传染病院怎么走?
4
从营子新村到河畔花园怎么走?
5
从市实验中学分校到千金检查站(北)怎么走?
6
从火连寨镇政府到思山岭大桥怎么走?
7
从矿山公园到24中怎么走?
8
从站前到石桥子停车场怎么走?
9
从天桥到二中怎么走?
10
从石桥子派出所到中心医院怎么走?
本溪热门公交站
更多
传染病院
杨木沟村
杨木沟村委
北地广场
矿山公园
思山岭乡政府
千金检查站
24中
石桥子派出所
胸科医院
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2
妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。