从保定列电出发,到保定保定客运中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过列电,四八二厂,侯河桥(玉兰香技校),富昌园小区,保百购物广场(乐凯南大街)等27个站点。全程票价(元):1.00。
妙搜-公交线路查询 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图